Запчасти Shantui, XCMG

Предлагаем весь перечень запасных частей к дорожно-строительной технике Shantui, XCMG, LiuGong,

Бульдозеры: Shantui SD13, SD16, SD16L, SD22, SD23, SD32

Фронтальные погрузчики: Shantui SL30W, SL50W, SL60W, XCMG LW321, LW420, LW541

Cальник  коленвала задний (ДВС TD226)

Адаптера на маховик

АСБЕСТОВАЯ ПРОКЛАДКА 16Y-40-11011

Бак топливный в сборе 16Y-04C-01000

Башмак 510мм

Бендикс для стартера 4N3181

Бендикс для стартера 612600090561

Бендикс для стартера QD2827DM

Боковой зуб ковша Левый ZL30GB-11100-2Z

Боковой зуб ковша Правый ZL30GB-11100-2Y

Вал 10Y-05-01000

Вал 10Y-05-04000

Вал 16Y-02A-00014

Вал 16Y-02A-00015

Вал 16Y-02A-00033

Вал 16Y-15-00018

Вал 16Y-15-00031

Вал 16Y-15-00084

ВАЛ 16Y-40-11200

Вал 6210-21-4160-G

Вал вилки переключения передач JS180-1707061

Вал выходной ГМП  ZL20-030072A

Вал карданный 4046-2201010-02

Вал первичный (ГТР SD16) 16Y-11-00018

Вал первичный  ZL30D-11-09

Вал привода насоса рабочего оборудования 403610A

Вал статора 16Y-11-00011

Вал турбины 16Y-11-00018

Ведущее масляное кольцо 402225

Венец маховика 12166719

Венец маховика 4110000556043

Венец маховика 4851

Вентилятор охлаждения 23Y-03C-10000

Верхняя крышка турбины YJ315X-00002

Вкладыш коренной верхний (ДВС D9-220) D-02A-110-01a

Вкладыш коренной верхний с полукольцами  D02A-111-40

Вкладыш шатунный

Вкладыш шатунный  D05-113-32

Вкладыши шатунные C05AL-4W5739+A

Воздушный тормозной клапан N161BK-3514001

Втулка 10Y-10-00007

Втулка ZL30D-11-10

Втулка ГБЦ C6121 (7n8018) (10714040/190914/0039982/16)

Втулка ГБЦ C6121 (9y1798) (10130090/130214/0009410/02)

Втулка корпуса турбины ГТР 541

ВТУЛКА КРЕПЛЕНИЯ КОВША Z3.11-1B

ВТУЛКА ПАЛЬЦА КРЕПЛЕНИЯ КОВША Z5G.8-6A

Втулка поршня ГМП BD08-12010

Втулка распорная 10Y-10-00007  

Гайка крепления зуба ковша (LW541F) ZL40A.11.1-19

ГАЙКА КРЕПЛЕНИЯ ЗУБА КОВША Z5G.8.1-2

Гайка крепления ковша M20*75

Гайка крепления ковша M20*75

Гайка крепления ковша GB8-88-M20X65

Гайка крепления сегмента 16Y-18-00013

Гайка крепления сегментов 155-27-12181

Гайка сегмента 01803.02228Е

Гайка сегмента звездочки 01803.02228Е

Гайка сегмента звездочки 01803.02228Е

ГЕНЕРАТОР 6105QA-3701010A

Генератор DG938-15-QDJ SL30

Генератор 30 MDAC3232 (13024500)

Генератор 5282841

Генератор 5S9088M 28V 50A

Генератор 610QA-3701010A

Генератор (WD615 LW541) JFZ2405

Генератор

Генератор  (YC6108G) 330-3701020A

Генератор (ДВС D9-220) D11-000-89

Гильза поршневая  330-1002064B

Гильза цилиндра  D02A-104-40

Гильза цилиндра (ДВС TD226) 13024173

Гильза цилиндра 612630010015

Гильза цилиндра Weichai

Головка блока цилиндров  612600040168

ГТР 321 SL 30 верхняя крышка турбины  YJ315X-00002

ГТР 321 SL 30 кольцо уплотнительное  GB1235-76 (130x3.1)

ГТР 321 SL 30 сальник выходного вала  07012-20055 (557812)

Гусеница в сборе 16Y-41-00000

Гусеничная лента в сборе UL171C3P52

Гусеничная лента в сборе UL190K1P38

Гусеничная лента в сборе UL203K5P37

Датчик давления воздуха YG6221E1

Датчик давления масла 0D2300-00000

Датчик давления масла YY04-02

Датчик давления масла в ГМП YY04-04

Датчик давления масла в двигателе YG6221C

Датчик давления масла в двигателе YG901C

Датчик температуры ГДП 0D2320-00000

Датчик температуры воды 0D2310-00000

Датчик температуры гидротрансформатора SW242-2B

Датчик температуры ГТР WG-I-M14x1.5

Датчик температуры двигателя 18WGZ001

ДВС 226 турбокомпрессор  12270137

ДВС 6108 вкладыши коренные 6105Q-1005054C*-H

ДВС 6108 вкладыши шатунные  6105Q1004022-H

ДВС 6121 Прокладка ГБЦ  7E6167

ДВС 6121 Прокладка проставки ГБЦ  ZW7546 (1157550)

ДВС 6121 прокладка поддона  8S1965

ДВС 6121 сальник коленвала задний  4W0450(4W0452)

ДВС 6121 термостат  1118010

ДВС 615 форсунка  612600080324

ДВС 615 штанга толкателя  81500050070

ДВС TD226 коромысло  12214103

ДВС TD226 ось коромысла  12159630

Диск тормозной 72006561

Дифференциал (редуктор 321) 82214207

Замок зажигания D2500-00000

Защита 16Y-18-00041

Защита 16Y-18-00042

Звездочка UR190E021

Звено цепи 8190-ML-00

Звено цепи UL203K5P00

Зуб ковша 120A-63-00003

ЗУБ КОВША ZL40A.11.1-1

ЗУБ КОВША Z5G.8.1-1 боковой

КАРДАН средний ZL30GII-04400

Кардан ГТР  ZL30GII-04500

КАРДАН задний ZL30GII-04600

Карданная передача задняя ZL50C3-04001

Каток поддерживающий 10Y-40-07000P010-01

Каток поддерживающий 155-30-00234

Клапан ГТР 16Y-11-30000

Клапан основной (ГТР SD16) 16Y-75-20000

Комплект прокладок WD615G220

Комплект прокладок WP6G125

Компрессионное кольцо 612600030051 (комплект)

Крепление поддерживающего катка левое 16Y-40-04000

Крепление поддерживающего катка правое  16Y-40-05000

Кромка отвала 14Х.71.11310

Кромка отвала 14Х-71-11310

Кромка отвала 154-70-11314

Кромка отвала 154-81-11191

Кромка режущая левая С41B45

Кромка режущая правая С41B44

КРЫШКА 16Y-40-11012

КРЫШКА 16Y-40-11015

КРЫШКА 16Y-40-11016

Крышка BD08-10001

Лабиринт маленький наружный 16Y-18-00008

Лента гусеничная без башмаков 8190-ML-38000D-01

Лента гусеничная без башмаков 8203MM-42000

Масляный насос в сборе (ДВС TD226) 12159765

Масляный насос двигателя AR9835

Масляный насос ДВС 6108  B3000-1011010

Механизм натяжения гусеницы 16Y-40-11000V010-01

Механизм натяжения ремней  D16A-003-03

Механизм натяжения ремня D16a-003-03

Муфта соединительная 10Y-10-00004

Набор прокладок  (Yuchai YC6108G)

Набор прокладок  (ДВС D9-220)

Насос / Pump 07436-72202

Насос / Pump 07436-72202

Насос / Pump 175-13-23500

Насос / pump 175-13-23500

Насос  705-21-32051

Насос 175-13-23500

Насос 701-31-12005

Насос гидравлический ГТР 16Y-11-40000

Насос масляный D15-000-41

Насос масляный в сборе 612600070033

Насос ручной подкачки топлива 6108  330-111101

Насос топливный высокого давления (ДВС D9-220) GYL 233+A

Насос трансмиссионный 10Y-75-12000

Опорный двубортный каток 10Y-40-11000СP010-01

Опорный двубортный каток 16Y-40-10000

Опорный однобортный каток  10Y-40-10000P010-01

Опорный однобортный каток  16Y-40-09000

Полуось CZQ320-2

Поплавок 16L-41-00001

Прокладка ГБЦ (ДВС D9-220) D02A-109-30a

Прокладка ZL40А.30-15/29050011381

Прокладки набор ГМП 541

Прокладки набор ДВС 615 W615.67.68

Пром опора 541 втулка Z5G1.2-3

Пром опора 541 задний корпус подшипника ZL40E.4-8

Пром опора 541 передний корпус подшипника ZL40E.4-10

Пром опора 541 подшипник GB286-64 3511

Пром опора 541 резиновый демпфер HG4-692-67

ПРОМОПОРА переднего КАРДАНА ZL30GII-04300

Радиатор 16Y 03A -03000

Ремкомплект цилиндра натяжителя  154-30-11100

Ремкомплект цилиндра поворота 180-S

Ремкомплект цилиндра подъема ZL30 (10714040/190213/0007731/5)

Ремкомплект цилиндра рулевого управления SL30W HSGF 80/45BE-EG

Ремкомплект поднимающего цилиндра 23Y-62B-00000

Ручка двери 30 NBS502

Сегмент ведущей звездочки 10Y-18-00043

Сегмент ведущей звездочки 175-27-22325

Сегменты звездочки US203K527

Сигнал заднего хода DJ221B

Стартер 61260009030

Стартер 612600090340

Стартер  Weichai  WD615 612600090340  

Стекло лобовое 16Y-56E-00002

Ступица в сборе 10Y-18-00013T

Ступица статора (ГТР 321 SL30) ZL30D-11-05

Тормозная колодка 408107-108А

Трансмиссионный Насос 07432-71203

Трансмиссионный насос 403600

Форсунка 612600080324

Форсунка 12270162

Форсунка в сборе D28-001-32

Шестерня 16Y-15-00019

Шестерня 16Y-15-00028

 

 

В этой категории нет товаров.