Главная » Продукция » Продажа спецтехники » Двухвальцовый гидравлический виброкаток XCMG XD120
Двухвальцовый гидравлический виброкаток XCMG XD120
0 out of 5 based on 0 customer ratings
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина / ширина / высота (мм) | |
| Рабочий вес, кг | |
| Номинальная мощность, кВт/л.с. |
|
Product Meta
Category: Продажа спецтехники
Двухвальцовый гидравлический виброкаток XCMG XD120
| A | 2610 мм |
|---|---|
| B | 1295 мм |
| C | 2575 мм |
| D | 275 мм |
| E | 1200 мм |
| F | 1773 мм |
| G | 47 мм |
| H | 1845 мм |
| I | 12 мм |
| K | 720 мм |
| Рабочий вес, кг | 2900 |
| Ширина уплотнения, мм | 1200 |
| Нагрузка на передний валец, кг | 1450 |
| Нагрузка на задний валец, кг | 1450 |
| Диапазон скорости вперед/назад, км/ч | 0 – 10 |
| Способность преодолевать подъемы, % | 30 |
| Минимальный радиус поворота внутр./внеш., мм | 2250/3450 |
| Угол поворота вальца | ±8° |
| Мин. дорожный просвет, мм | 275 |
| Колесная база, мм | 1773 |
| Тормозной путь (ровная поверхность), м | <3,4 |
| Статическая линейная нагрузка Н/см | 120 |
| Номинальная амплитуда, мм | 0,5 |
| Частота вибрации Гц | 63/67 |
| Возбуждающая сила на высокой /низкой частоте, кН | 36/41 |
| Диаметр вальца, мм | 720 |
| Ширина вальца, мм | 1200 |
| Модель двигателя | Quanchai 3B2 |
| Тип | Рядный трехцилиндровый с водяным охлаждением |
| Номинальная мощность, кВт | 28 |
| Номинальная частота, об./мин | 2600 |
| Система хода | Гидростатическая с замкнутым контуром |
| Система вибрации | Гидростатическая с открытым контуром |
| Рабочий тормоз | Гидравлический |
| Стояночный тормоз | Механический/Гидравлический |
| Экстренный тормоз | Механический/Гидравлический |
| Тип рулевого управления | Шарнирное сочленение |
| Рулевое управление | Гидравлический |
| Система рулевого управления, МПа | 16 |
| Давления наддува, МПа | 2,5 |
| Система привода, МПа | 38 |
| Система вибрации, МПа | 25 |
Похожие товары













