Главная » Продукция » Продажа спецтехники » Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XS143H
Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XS143H
0 out of 5 based on 0 customer ratings
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина / ширина / высота (мм) | 6150/2300/3200 |
| Рабочий вес, кг | 14000 |
| Номинальная мощность, кВт/л.с. | 100 |
Product Meta
Category: Продажа спецтехники
Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XS143H
| A | 3040 мм |
|---|---|
| B | 2300 мм |
| D | 1523 мм |
| H | 3200 мм |
| K | 431 мм |
| L | 6150 мм |
| S | 30 мм |
| W | 2130 мм |
| Рабочий вес, кг | 14000 |
| Ширина уплотнения, мм | 2130 |
| Нагрузка на передний валец, кг | 6700 |
| Нагрузка на задний валец, кг | 7300 |
| Размеры, мм | 6150x2300x3200 |
| Диапазон скорости вперед/назад, км/ч | 0 – 7,3 |
| Способность преодолевать подъемы, % | 30 |
| Минимальный радиус поворота внутр./внеш., мм | 6500 |
| Статическая линейная нагрузка Н/см | 315 |
| Номинальная амплитуда, мм | 1,9/0,95 |
| Частота вибрации Гц | 28/33 |
| Возбуждающая сила на высокой /низкой частоте, кН | 274/190 |
| Ширина вальца, мм | 2310 |
| Модель двигателя | SC4H135G2 |
| Количество цилиндров | 4 |
| Номинальная мощность, кВт | 100 |
| Тип системы охдаждения | Водяной |
| Напряжение в системе, В | 24 |
| Номинальное давление в гидравлической системе рулевого управления, МПа | 40 |
| Система рулевого управления, МПа | 16 |
| Система вибрации, МПа | 18 |
| Гидравлический бак, л | 170 |
| Масляный бак, л | 12 |
| Топливный бак, л | 250 |
| Бак для воды, л | 30 |
Похожие товары






