Главная » Продукция » Продажа спецтехники » Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XS223
Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XS223
0 out of 5 based on 0 customer ratings
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина / ширина / высота (мм) | 6220/2430/3200 |
| Рабочий вес, кг | 22000 |
| Номинальная мощность, кВт/л.с. | 140 |
Product Meta
Category: Продажа спецтехники
Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XS223
| A | 3180 мм |
|---|---|
| B | 2430 мм |
| D | 1500 мм |
| H | 3200 мм |
| K | 448 мм |
| L | 6220 мм |
| S | 33 мм |
| W | 2130 мм |
| Рабочий вес, кг | 22000 |
| Ширина уплотнения, мм | 2130 |
| Нагрузка на передний валец, кг | 15000 |
| Нагрузка на задний валец, кг | 7000 |
| Размеры, мм | 6220×2430×3200 |
| Диапазон скорости вперед/назад, км/ч | 0 ̴ 10 |
| Способность преодолевать подъемы, % | 50 |
| Минимальный радиус поворота внутр./внеш., мм | 6500 |
| Статическая линейная нагрузка Н/см | 704 |
| Номинальная амплитуда, мм | 1,86/0,93 |
| Частота вибрации Гц | 28/33 |
| Возбуждающая сила на высокой /низкой частоте, кН | 390/270 |
| Ширина вальца, мм | 2130 |
| Модель двигателя | Shangchai SC8D190,1G2 |
| Тип | Дизельный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Номинальная мощность, кВт | 140 |
| Тип системы охдаждения | Водяной |
| Форма диска | Гидростатическое закрытое |
| Система вибрации | Гидростатическое закрытое |
| Рабочий тормоз | Гидравлический |
| Стояночный тормоз | Механический/Гидравлический |
| Экстренный тормоз | Механический/Гидравлический |
| Тип рулевого управления | Сочлененный |
| Рулевое управление | Гидравлический |
| Система рулевого управления, МПа | 16 |
| Система вибрации, МПа | 18/35 |
| Давление вальца, л/валец | 50 |
| Редуктор переднего колеса, л | 3 |
| Гидравлический бак, л | 240 |
| Масляный бак, л | 22 |
| Топливный бак, л | 240 |
| Охдаждающая жидкость, л | 32 |
| Размер | 23,1 – 26 |
| Внутреннее давление в шинах, кПа | 150~170 |
Похожие товары






