Главная » Продукция » Продажа спецтехники » Двухвальцовый гидравлический виброкаток XCMG XD143
Двухвальцовый гидравлический виброкаток XCMG XD143
0 out of 5 based on 0 customer ratings
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина / ширина / высота (мм) | 5146/2336/3076 |
| Рабочий вес, кг | 14000 |
| Номинальная мощность, кВт/л.с. |
98
|
Product Meta
Category: Продажа спецтехники
Двухвальцовый гидравлический виброкаток XCMG XD143
| A | 3700 мм |
|---|---|
| B | 2336 мм |
| C | 803 мм |
| L | 5146 мм |
| H | 3076 мм |
| H1 | 2421 мм |
| D | 1300 мм |
| S | 18 мм |
| W | 2130 мм |
| O | 103 мм |
| Рабочий вес, кг | 14000 |
| Транспортная масса, кг | 13360 |
| Ширина уплотнения, мм | 2130 |
| Нагрузка на передний валец, кг | 7000 |
| Нагрузка на задний валец, кг | 7000 |
| Размеры, мм | 5146x2336x3076 |
| Диапазон скорости вперед/назад, км/ч | 0 – 12 |
| Способность преодолевать подъемы, % | 35 |
| Минимальный радиус поворота внутр./внеш., мм | 4800/6930 |
| Смещение вальцов, мм | ±160 |
| Угол поворота вальца | ±8° |
| Угол поворота рамы, ° | ±35° |
| Статическая линейная нагрузка Н/см | 322/322 |
| Номинальная амплитуда, мм | 0,35/0,85 |
| Частота вибрации Гц | 55/45 |
| Возбуждающая сила на высокой /низкой частоте, кН | 98/158 |
| Модель двигателя | Deutz BF4M2012C – 13T3R |
| Тип | Рядный, четырехцилиндровый с наддувом, с водяным охлаждением |
| Номинальная мощность, кВт | 98 |
| Номинальная частота, об./мин | 2300 |
| Напряжение в системе, В | 24 |
| Система рулевого управления, МПа | 16 |
| Давление масла, МПа | 2,4 |
| Система привода, МПа | 40 |
| Система вибрации, МПа | 32 |
| Давление вальца, л/валец | 40 |
| Гидравлический бак, л | 100 |
| Топливный бак, л | 240 |
| Бак для воды, л | 1000 |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | – 10 – +40 |
| Высота над уровнем моря, м | ≤2000 |
Похожие товары






