Главная » Продукция » Продажа спецтехники » Двухвальцовый гидравлический виброкаток XCMG XD83
Двухвальцовый гидравлический виброкаток XCMG XD83
0 out of 5 based on 0 customer ratings
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина / ширина / высота (мм) | 4900/1960/3087 |
| Рабочий вес, кг | 8500 |
| Номинальная мощность, кВт/л.с. |
74,9
|
Product Meta
Category: Продажа спецтехники
Двухвальцовый гидравлический виброкаток XCMG XD83
| A | 3470 мм |
|---|---|
| B | 1960 мм |
| C | 425 мм |
| L | 4900 мм |
| H | 3087 мм |
| H1 | 2200 мм |
| D | 1150 |
| S | 16 мм |
| W | 1680 мм |
| O | 146 мм |
| Рабочий вес, кг | 8500 |
| Габаритные размеры (ДxШxВ), мм | 4900*1960*3087 |
| Распределение на переднюю/заднюю ось, кг | 4250 |
| Рабочая скорость, км/ч | 0~6/0~12 |
| Способность преодолевать подъемы, % | 35% |
| Минимальный радиус поворота внутр./внеш., мм | 4100/5780 |
| Угол поворота вальца | ±10° |
| Угол поворота рамы, ° | ±38° |
| Статическая линейная нагрузка Н/см | 248/248 |
| Номинальная амплитуда, мм | 0.35/0.6 |
| Частота вибрации Гц | 58/48 |
| Возбуждающая сила на высокой /низкой частоте, кН | 60/75 |
| Ширина вальца, мм | 1680 |
| Модель двигателя | DEUTZ BF4M2012-10T3R |
| Номинальная мощность, кВт | 74.9 |
| Номинальная скорость,об/мин | 2300 |
| Напряжение в системе, В | 24 |
| Система рулевого управления, МПа | 16 |
| Давления наддува, МПа | 2,5 |
| Система привода, МПа | 40 |
| Система вибрации, МПа | 35 |
| Гидравлический бак, л | 77 |
| Смазочные масла двигателя,л | 18 |
| Топливный бак, л | 167 |
| Водяной бак, л | 2×370 |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | – 10℃ – +40℃ |
| Высота над уровнем моря, м | ≤3000 |
Похожие товары






