Главная » Продукция » Продажа спецтехники » Двухвальцовый гидравлический виброкаток XCMG XMR303S
Двухвальцовый гидравлический виброкаток XCMG XMR303S
0 out of 5 based on 0 customer ratings
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина / ширина / высота (мм) | 2685/1326/2793 |
| Рабочий вес, кг | 3180 |
| Номинальная мощность, кВт/л.с. | 27,3 |
Product Meta
Category: Продажа спецтехники
Двухвальцовый гидравлический виброкаток XCMG XMR303S
| A | 2685 мм |
|---|---|
| B | 2793 мм |
| C | 935 мм |
| D | 935 мм |
| E | 295 мм |
| F | 12 мм |
| G | ±30° |
| R | 746 мм |
| H | 1200 мм |
| I | 1140 мм |
| L | 1326 мм |
| Рабочий вес, кг | 3180 |
| Ширина уплотнения, мм | 1200 |
| Нагрузка на передний валец, кг | 1480 |
| Нагрузка на задний валец, кг | 1700 |
| Размеры, мм | 2685x1326x2793 |
| Диапазон скорости вперед/назад, км/ч | 0 – 9,6 |
| Способность преодолевать подъемы, % | 30 |
| Минимальный радиус поворота внутр./внеш., мм | 2990/4190 |
| Угол поворота вальца | ±10° |
| Угол поворота рамы, ° | ±30° |
| Статическая линейная нагрузка Н/см | 121/139 |
| Номинальная амплитуда, мм | 0,46 |
| Частота вибрации Гц | 60 |
| Возбуждающая сила на высокой /низкой частоте, кН | 32 |
| Ширина вальца, мм | 1200 |
| Модель двигателя | 403D – 15T |
| Тип | Трехцилиндровый четырехтактный с водяным охлаждением |
| Номинальная мощность, кВт | 27,3 |
| Номинальная частота, об./мин | 2600 |
| Напряжение в системе, В | 12 |
| Система рулевого управления, МПа | 14 |
| Давление масла, МПа | 2 |
| Система привода, МПа | 34 |
| Система вибрации, МПа | 20 |
| Давление вальца, л/валец | 8,5 |
| Гидравлический бак, л | 52 |
| Масляный бак, л | 6 |
| Топливный бак, л | 66 |
| Бак для воды, л | 220 |
| Распределительная коробка, л | 1 |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | – 20℃ – +46 |
| Высота над уровнем моря, м | ≤3000 |
| Шум в кабине, дБ | 87,5 (A) |
| Внешний уровень шума, дБ | 87,5 (A) |
Похожие товары






