Главная » Продукция » Продажа спецтехники » Двухвальцовый гидравлический виброкаток XCMG XMR303
Двухвальцовый гидравлический виброкаток XCMG XMR303
0 out of 5 based on 0 customer ratings
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина / ширина / высота (мм) | 2675/1318/2680 |
| Рабочий вес, кг | 3100 |
| Номинальная мощность, кВт/л.с. |
25
|
Product Meta
Category: Продажа спецтехники
Двухвальцовый гидравлический виброкаток XCMG XMR303
| A | 1870 мм |
|---|---|
| B | 2654 мм |
| C1 | 12 мм |
| C2 | 12 мм |
| D | 746 мм |
| E | 291 мм |
| K | 1200 мм |
| W | 1382 мм |
| G | 555 мм |
| H1 | 1900 мм |
| H2 | 2685 мм |
| H3 | 2908 мм |
| Рабочий вес, кг | 3100 |
| Ширина уплотнения, мм | 1300 |
| Нагрузка на передний валец, кг | 1920 |
| Нагрузка на задний валец, кг | 1629 |
| Размеры, мм | 2675x1318x2680 |
| Диапазон скорости вперед/назад, км/ч | 0 – 9,5 |
| Способность преодолевать подъемы, % | 30 |
| Минимальный радиус поворота внутр./внеш., мм | 2890/4090 |
| Угол поворота вальца | ±10° |
| Угол поворота рамы, ° | ±30° |
| Статическая линейная нагрузка Н/см | 123/135 |
| Номинальная амплитуда, мм | 0,46 |
| Частота вибрации Гц | 60 |
| Возбуждающая сила на высокой /низкой частоте, кН | 32 |
| Ширина вальца, мм | 1200 |
| Объем вальца, л | 8,5 |
| Модель двигателя | ZN390Q |
| Тип | Трехцилиндровый четырехтактный с водяным охлаждением |
| Номинальная мощность, кВт | 25 |
| Номинальная частота, об./мин | 2600 |
| Напряжение в системе, В | 12 |
| Система рулевого управления, МПа | 14 |
| Давление масла, МПа | 2 |
| Система привода, МПа | 34 |
| Система вибрации, МПа | 20 |
| Гидравлический бак, л | 52 |
| Масляный бак, л | 6 |
| Топливный бак, л | 66 |
| Бак для воды, л | 220 |
| Распределительная коробка, л | 1 |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | – 10 – +40 |
| Высота над уровнем моря, м | ≤2000 |
| Шум в кабине, дБ | 94 (A) (Рекомендуется использовать противошумные наушники при работе) |
| Внешний уровень шума, дБ | 111 (A) |
Похожие товары






