Главная » Продукция » Продажа спецтехники » Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XMR403VT
Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XMR403VT
0 out of 5 based on 0 customer ratings
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина / ширина / высота (мм) | 2720/1462/2776 |
| Рабочий вес, кг | 4000 |
| Номинальная мощность, кВт/л.с. | 36 |
Product Meta
Category: Продажа спецтехники
Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XMR403VT
| B | 1462 мм |
|---|---|
| D1 | 800 мм |
| D2 | 800 мм |
| E | 960 мм |
| F | 960 мм |
| H | 2776 мм |
| K | 348 мм |
| L | 2720 мм |
| O1 | 64 мм |
| O2 | 64 мм |
| S | 16 мм |
| W | 1300 мм |
| Рабочий вес, кг | 4000 |
| Ширина уплотнения, мм | 1300 |
| Нагрузка на передний валец, кг | 2000 |
| Нагрузка на задний валец, кг | 2000 |
| Размеры, мм | 2720x1462x2776 |
| Диапазон скорости вперед/назад, км/ч | 0 – 10,6 |
| Способность преодолевать подъемы, % | 30 |
| Угол поворота рамы, ° | ±30° |
| Угол колебаний, ° | ±10° |
| Статическая линейная нагрузка Н/см | 150 |
| Номинальная амплитуда, мм | 0,41 |
| Частота вибрации Гц | 60 |
| Возбуждающая сила на высокой /низкой частоте, кН | 42 |
| Диаметр вальца, мм | 800 |
| Ширина вальца, мм | 1300 |
| Модель двигателя | ZN490B |
| Тип | Четырехцилиндровой и четырехтактный, водяное охлаждение |
| Номинальная мощность, кВт | 36 |
| Номинальная частота, об./мин | 2600 |
| Рулевое управление | 14 |
| Напряжение в системе, В | 12 |
| Давление масла, МПа | 2 |
| Система привода, МПа | 34 |
| Система вибрации, МПа | 20 |
| Давление вальца, л/валец | 11 |
| Гидравлический бак, л | 52 |
| Масляный бак, л | 6,5 |
| Топливный бак, л | 66 |
| Бак для воды, л | 220 |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | – 10℃ – +40℃ |
| Высота над уровнем моря, м | ≤2000 |
| Внешний уровень шума, дБ | 108 (A) |
Похожие товары






