Главная » Продукция » Продажа спецтехники » Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XMR603VT
Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XMR603VT
0 out of 5 based on 0 customer ratings
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина / ширина / высота (мм) | |
| Рабочий вес, кг | 5500 |
| Номинальная мощность, кВт/л.с. | 59 |
Product Meta
Category: Продажа спецтехники
Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XMR603VT
| A | 3700 мм |
|---|---|
| B | 1675 мм |
| C | 2880 мм |
| D | 1520 мм |
| E | 2600 мм |
| F | 1300 мм |
| G | 950 мм |
| H | 355 мм |
| K | 16 мм |
| Рабочий вес, кг | 5500 |
| Ширина вальца, мм | 1520 |
| Скорость движения, км/ч | 0~5 / 0~7 |
| Теоретическая способность преодолеть подъемы, % | 30 |
| Мин. поворотный радиус (внутренний/наружный), мм | 3500/5020 |
| Угол качения | ±10° |
| Угол поворота | ±35° |
| Статическая линейная нагрузка Н/см | 196 |
| Номинальная амплитуда, мм | 0.67 / 0.35 |
| Сила возбуждения, кН | 70 / 45 |
| Тип | Quanchai 4B5-80C31 |
| Тип | Четырехцилиндровой и четырехтактный, водяное охлаждение |
| Номинальная мощность, кВт | 59 |
| Номинальная скорость вращения, об/мин | 2600 |
| Напряжение в системе, В | 12 |
Похожие товары






