Главная » Продукция » Продажа спецтехники » Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XS123
Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XS123
0 out of 5 based on 0 customer ratings
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина / ширина / высота (мм) | 5970/2300/3150 |
| Рабочий вес, кг | 12000 |
| Номинальная мощность, кВт/л.с. | 93 |
Product Meta
Category: Продажа спецтехники
Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XS123
| A | 3010 мм |
|---|---|
| B | 2300 мм |
| D | 1523 мм |
| H | 3150 мм |
| K | 417 мм |
| L | 5970 мм |
| S | 30 мм |
| W | 1750 мм |
| Рабочий вес, кг | 12000 |
| Ширина уплотнения, мм | 2130 |
| Нагрузка на передний валец, кг | 6700 |
| Нагрузка на задний валец, кг | 5300 |
| Размеры, мм | 5970х2300х3150 |
| Диапазон скорости вперед/назад, км/ч | 0 – 10,4 |
| Способность преодолевать подъемы, % | 45 |
| Угол поворота рамы, ° | ±33 |
| Угол колебаний, ° | ±10 |
| Мин. дорожный просвет, мм | 417 |
| Колесная база, мм | 3010 |
| Номинальная амплитуда, мм | 1,9/0,9 |
| Возбуждающая сила на высокой /низкой частоте, кН | 280/190 |
| Диаметр вальца, мм | 1523 |
| Ширина вальца, мм | 2130 |
| Модель двигателя | Cummins 4BTAA3,9 – C125 |
| Номинальная мощность, кВт | 93 |
| Номинальная частота, об./мин | 2200 |
Похожие товары






