Главная » Продукция » Продажа спецтехники » Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XS183
Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XS183
0 out of 5 based on 0 customer ratings
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина / ширина / высота (мм) | 6523/2350/3200 |
| Рабочий вес, кг | 18000 |
| Номинальная мощность, кВт/л.с. | 140 |
Product Meta
Category: Продажа спецтехники
Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XS183
| A | 3210 мм |
|---|---|
| B | 2350 мм |
| D | 1523 мм |
| H | 3200 мм |
| K | 466 мм |
| L | 6523 мм |
| S | 36 мм |
| W | 2130 мм |
| Рабочий вес, кг | 18000 |
| Ширина уплотнения, мм | 2130 |
| Нагрузка на передний валец, кг | 11500 |
| Нагрузка на задний валец, кг | 6500 |
| Размеры, мм | 6523×2350×3200 |
| Диапазон скорости вперед/назад, км/ч | 0 ̴ 10 |
| Способность преодолевать подъемы, % | 50 |
| Минимальный радиус поворота внутр./внеш., мм | 6500 |
| Мин. дорожный просвет, мм | 466 |
| Колесная база, мм | 3210 |
| Статическая линейная нагрузка Н/см | 529 |
| Номинальная амплитуда, мм | 1,86/0,93 |
| Частота вибрации Гц | 28/33 |
| Возбуждающая сила на высокой /низкой частоте, кН | 340/240 |
| Ширина вальца, мм | 2130 |
| Модель двигателя | SC7H190,1G3 |
| Номинальная мощность, кВт | 140 |
| Номинальная частота, об./мин | 2000 |
| Система рулевого управления, МПа | 16 |
| Система вибрации, МПа | 35 |
Похожие товары






