Главная » Продукция » Продажа спецтехники » Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XS183H
Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XS183H
0 out of 5 based on 0 customer ratings
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина / ширина / высота (мм) | 6220/2430/3200 |
| Рабочий вес, кг | 18000 |
| Номинальная мощность, кВт/л.с. | 140 |
Product Meta
Category: Продажа спецтехники
Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XS183H
| L | 6220 мм |
|---|---|
| W | 2430 мм |
| H | 3200 мм |
| A | 3180 мм |
| B | 440 мм |
| α | 33° |
| Рабочий вес, кг | 18000 |
| Ширина уплотнения, мм | 2130 |
| Нагрузка на передний валец, кг | 9000 |
| Нагрузка на задний валец, кг | 9000 |
| Размеры, мм | 6220×2430×3200 |
| Диапазон скорости вперед/назад, км/ч | 0 – 8,5 |
| Способность преодолевать подъемы, % | 44 |
| Минимальный радиус поворота внутр./внеш., мм | 6500 |
| Мин. дорожный просвет, мм | 440 |
| Колесная база, мм | 3180 |
| Статическая линейная нагрузка Н/см | 422 |
| Номинальная амплитуда, мм | 1,9/0,95 |
| Частота вибрации Гц | 28/33 |
| Возбуждающая сила на высокой /низкой частоте, кН | 320/220 |
| Диаметр вальца, мм | 1600 |
| Ширина вальца, мм | 2130 |
| Модель двигателя | SC7H190,1G3 |
| Номинальная мощность, кВт | 140 |
| Номинальная частота, об./мин | 2200 |
| Система рулевого управления, МПа | 16 |
| Система вибрации, МПа | 35 |
Похожие товары






