Главная » Продукция » Продажа спецтехники » Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XS183J
Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XS183J
0 out of 5 based on 0 customer ratings
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина / ширина / высота (мм) | |
| Рабочий вес, кг | 18000 |
| Номинальная мощность, кВт/л.с. | 118 |
Product Meta
Category: Продажа спецтехники
Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XS183J
| A | 6220 мм |
|---|---|
| B | 2340 мм |
| C | 3200 мм |
| D | 3180 мм |
| E | 2130 мм |
| F | 1723 мм |
| G | 30 мм |
| H | 448 мм |
| K | 2124 мм |
| β | 33° |
| Рабочий вес, кг | 18000 |
| Ширина уплотнения, мм | 2130 |
| Нагрузка на передний валец, кг | 9000 |
| Нагрузка на задний валец, кг | 9000 |
| Диапазон скорости вперед/назад, км/ч | 0 – 11,51/0 – 5,45 |
| Способность преодолевать подъемы, % | 30 |
| Минимальный радиус поворота внутр./внеш., мм | 6500 |
| Статическая линейная нагрузка Н/см | 422 |
| Номинальная амплитуда, мм | 1,9/0,95 |
| Частота вибрации Гц | 28 |
| Возбуждающая сила на высокой /низкой частоте, кН | 320/160 |
| Ширина вальца, мм | 2130 |
| Модель двигателя | SC7H160,3G2B |
| Количество цилиндров | 6 |
| Номинальная мощность, кВт | 118 |
| Тип системы охдаждения | Водяной |
| Напряжение в системе, В | 24 |
| Система рулевого управления, МПа | 16 |
| Система вибрации, МПа | 16 |
| Давление вальца, л/валец | 45 |
| Независимая вибрационная камера, л | 5,5 |
| Двигатель, л | 19,5 |
| Редуктор ведущего моста, л | 15 |
| Бортовой редуктор | 10 |
| Масляный бак, л | 12 |
| Гидравлический бак, л | 170 |
| Гидротрансформатор, л | 4,5 |
| Топливный бак, л | 250 |
| Охдаждающая жидкость, л | 30 |
| Тормозная система, л | 1 |
| Распределительная коробка, л | 16 |
Похожие товары






