Главная » Продукция » Продажа спецтехники » Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XS303
Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XS303
0 out of 5 based on 0 customer ratings
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина / ширина / высота (мм) | 6877/2480/3330 |
| Рабочий вес, кг | 30000 |
| Номинальная мощность, кВт/л.с. | 179 |
Product Meta
Category: Продажа спецтехники
Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XS303
| A | 3260 мм |
|---|---|
| B | 2480 мм |
| D | 1612 мм |
| H | 3330 мм |
| K | 510 мм |
| L | 6877 мм |
| S | 46 мм |
| W | 2130 мм |
| Рабочий вес, кг | 30000 |
| Ширина уплотнения, мм | 2130 |
| Нагрузка на передний валец, кг | 18000 |
| Нагрузка на задний валец, кг | 12000 |
| Тип привода | Статический, гидравлический, закрытый |
| Диапазон скорости вперед/назад, км/ч | 0~6,5 |
| Способность преодолевать подъемы, % | 40 |
| Минимальный радиус поворота внутр./внеш., мм | 6600 |
| Мин. дорожный просвет, мм | 510 |
| Статическая линейная нагрузка Н/см | 845 |
| Номинальная амплитуда, мм | 1,0/2,0 |
| Частота вибрации Гц | 27 /33 |
| Возбуждающая сила на высокой /низкой частоте, кН | 520/390 |
| Размер вальца, мм | 6957x2470x3330 |
| Диаметр вальца, мм | 1612 |
| Ширина вальца, мм | 2130 |
| Модель двигателя | Deutz BF6M1013ECP |
| Тип | Дизельный |
| Номинальная мощность, кВт | 179 |
| Тип системы охдаждения | Водяной |
| Напряжение в системе, В | 24 |
| Гидравлический бак, л | 290 |
| Топливный бак, л | 290 |
| Размер | 23,1 – 26 |
| Внутреннее давление в шинах, кПа | 140 – 160 |
Похожие товары






