Главная » Продукция » Продажа спецтехники » Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XS303S
Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XS303S
0 out of 5 based on 0 customer ratings
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина / ширина / высота (мм) | 6957/2520/3330 |
| Рабочий вес, кг | 30000 |
| Номинальная мощность, кВт/л.с. | 192 |
Product Meta
Category: Продажа спецтехники
Гидравлический одновальцовый виброкаток XCMG XS303S
| A | 3510 мм |
|---|---|
| B | 2520 мм |
| D | 1612 мм |
| H | 3330 мм |
| K | 515 мм |
| L | 6957 мм |
| S | 46 мм |
| W | 2170 мм |
| Рабочий вес, кг | 30000 |
| Ширина уплотнения, мм | 2170 |
| Нагрузка на передний валец, кг | 18000 |
| Нагрузка на задний валец, кг | 12000 |
| Размеры, мм | 6957x2520x3330 |
| Диапазон скорости вперед/назад, км/ч | 0~10,6/5,5 |
| Способность преодолевать подъемы, % | 40 |
| Минимальный радиус поворота внутр./внеш., мм | 7020 |
| Статическая линейная нагрузка Н/см | 845 |
| Номинальная амплитуда, мм | 2,0/1,0 |
| Частота вибрации Гц | 27 /33 |
| Возбуждающая сила на высокой /низкой частоте, кН | 520/390 |
| Ширина вальца, мм | 2170 |
| Модель двигателя | DEUTZ BF6M1013 – 26T3R |
| Тип | Водяное |
| Количество цилиндров | 6 |
| Номинальная мощность, кВт | 192 |
| Номинальная частота, об./мин | 2200 |
| Система хода | Статический гидравлический закрытого тип |
| Рабочий тормоз | Гидравлический |
| Стояночный тормоз | Механический/Гидравлический |
| Экстренный тормоз | Механический/Гидравлический |
| Тип рулевого управления | Сочлененный |
| Рулевое управление | Гидравлический |
| Напряжение в системе, В | 24 |
| Давление вальца, л/валец | 50 |
| Двигатель, л | 20 |
| Редуктор ведущего моста, л | 32 |
| Бортовой редуктор | 3 |
| Гидравлический бак, л | 290 |
| Охдаждающая жидкость, л | 4,5 |
| Топливный бак, л | 32 |
| Размер | 23.05.2025 |
| Внутреннее давление в шинах, кПа | 300~375 |
Похожие товары






